ADULTO MASCULINO


# Equipe J V D Pts. Feitos Pts. Sofridos Pts %
1 ACADEMIA RT 1 1 0 103 32 2 100,00%
2 HANGOVER 1 1 0 65 58 2 100,00%
3 CAVIS 1 0 1 58 65 1 0,00%
4 BARRINHA 1 0 1 32 103 1 0,00%
5 ALL STAR 0 0 0 0 0 0 -
6 PRADÓPOLIS 0 0 0 0 0 0 -
7 SMEL / SERTÃOZINHO 0 0 0 0 0 0 -
# Equipe J V D Pts. Feitos Pts. Sofridos Pts %
1 THE BROTHERS 1 1 0 99 37 2 100,00%
2 C. A. CRAVINHOS 1 1 0 101 48 2 100,00%
3 NBR 1 1 0 83 50 2 100,00%
4 ACTIVE BASKETBALL 1 0 1 50 83 1 0,00%
5 ALL HAKA 1 0 1 48 101 1 0,00%
6 GUARÁ 1 0 1 37 99 1 0,00%
7 ACTIVE DINOS 0 0 0 0 0 0 -
Data Local Turno Equipe Casa x Equipe Fora
Nenhum jogo marcado
Data Local Turno Equipe Casa x Equipe Fora
Nenhum jogo marcado
Data Local Turno Equipe Casa x Equipe Fora
21/06/2020 ás 08:00 ACADEMIA RT 1 ACTIVE DINOS x THE BROTHERS
21/06/2020 ás 09:40 ACADEMIA RT 1 GUARÁ x ALL HAKA
21/06/2020 ás 11:20 ACADEMIA RT 1 ACADEMIA RT x CAVIS
21/06/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 PRADÓPOLIS x ALL STAR
28/06/2020 ás 08:00 ACADEMIA RT 1 ALL HAKA x ACTIVE BASKETBALL
28/06/2020 ás 09:40 ACADEMIA RT 1 NBR x THE BROTHERS
28/06/2020 ás 11:20 ACADEMIA RT 1 PRADÓPOLIS x CAVIS
28/06/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 BARRINHA x ALL STAR
Data Local Turno Equipe Casa x Equipe Fora
31/05/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 ALL STAR 0 x 0 SMEL / SERTÃOZINHO
31/05/2020 ás 11:20 ACADEMIA RT 1 ACTIVE BASKETBALL 0 x 0 C. A. CRAVINHOS
31/05/2020 ás 09:40 ACADEMIA RT 1 THE BROTHERS 0 x 0 ALL HAKA
31/05/2020 ás 08:00 ACADEMIA RT 1 NBR 0 x 0 ACTIVE DINOS
24/05/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 GUARÁ 0 x 0 ACTIVE BASKETBALL
24/05/2020 ás 11:20 ACADEMIA RT 1 NBR 0 x 0 C. A. CRAVINHOS
24/05/2020 ás 09:40 ACADEMIA RT 1 BARRINHA 0 x 0 CAVIS
24/05/2020 ás 08:00 ACADEMIA RT 1 PRADÓPOLIS 0 x 0 HANGOVER
17/05/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 THE BROTHERS 0 x 0 ACTIVE BASKETBALL
10/05/2020 ás 11:20 ACADEMIA RT 1 ACTIVE DINOS 0 x 0 C. A. CRAVINHOS
10/05/2020 ás 09:40 ACADEMIA RT 1 HANGOVER 0 x 0 BARRINHA
10/05/2020 ás 08:00 ACADEMIA RT 1 SMEL / SERTÃOZINHO 0 x 0 ACADEMIA RT
03/05/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 GUARÁ 0 x 0 NBR
03/05/2020 ás 11:20 ACADEMIA RT 1 C. A. CRAVINHOS 0 x 0 THE BROTHERS
03/05/2020 ás 09:40 ACADEMIA RT 1 ALL STAR 0 x 0 ACADEMIA RT
03/05/2020 ás 08:00 ACADEMIA RT 1 HANGOVER 0 x 0 SMEL / SERTÃOZINHO
26/04/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 CAVIS 0 x 0 SMEL / SERTÃOZINHO
25/04/2020 ás 16:00 ACADEMIA RT 1 SMEL / SERTÃOZINHO 0 x 0 BARRINHA
05/04/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 ACADEMIA RT 0 x 0 ALL STAR
05/04/2020 ás 11:20 ACADEMIA RT 1 ACTIVE DINOS 0 x 0 GUARÁ
05/04/2020 ás 09:40 ACADEMIA RT 1 HANGOVER 0 x 0 ACADEMIA RT
05/04/2020 ás 08:00 ACADEMIA RT 1 SMEL / SERTÃOZINHO 0 x 0 PRADÓPOLIS
29/03/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 ALL HAKA 0 x 0 ACTIVE DINOS
28/03/2020 ás 16:00 ACADEMIA RT 1 PRADÓPOLIS 0 x 0 BARRINHA
22/03/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 C. A. CRAVINHOS 0 x 0 GUARÁ
22/03/2020 ás 11:20 ACADEMIA RT 1 NBR 0 x 0 ALL HAKA
22/03/2020 ás 09:40 ACADEMIA RT 1 ALL STAR 0 x 0 HANGOVER
22/03/2020 ás 08:00 ACADEMIA RT 1 ACADEMIA RT 0 x 0 PRADÓPOLIS
15/03/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 ACADEMIA RT 103 x 32 BARRINHA
15/03/2020 ás 11:20 ACADEMIA RT 1 THE BROTHERS 99 x 37 GUARÁ
15/03/2020 ás 08:00 ACADEMIA RT 1 C. A. CRAVINHOS 101 x 48 ALL HAKA
11/03/2020 ás 21:30 ACADEMIA RT 1 ACTIVE BASKETBALL 0 x 0 ACTIVE DINOS
08/03/2020 ás 13:00 ACADEMIA RT 1 ACTIVE BASKETBALL 50 x 83 NBR
08/03/2020 ás 09:40 ACADEMIA RT 1 CAVIS 58 x 65 HANGOVER